Фарм-клуб омского "Авангарда" вышел в плей-офф ВХЛ

13 марта 2026, 12:06

Фарм-клуб омского "Авангарда" вышел в плей-офф ВХЛ

Команда "Омские Крылья" в первый раз за всю историю клуба попала в список 16 сильнейших команд регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.

Напомним, серию плей-офф команда начнет 22 или 23 марта. Игры 1/8 финала будут проходить уже в отремонтированном СКК им. Блинова.

: ХК "Омские Крылья"

Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ

Больше новостей на News-omsk.ru