Фарм-клуб омского "Авангарда" вышел в плей-офф ВХЛ
13 марта 2026, 12:06
Фарм-клуб омского "Авангарда" вышел в плей-офф ВХЛ
Команда "Омские Крылья" в первый раз за всю историю клуба попала в список 16 сильнейших команд регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.
Напомним, серию плей-офф команда начнет 22 или 23 марта. Игры 1/8 финала будут проходить уже в отремонтированном СКК им. Блинова.
: ХК "Омские Крылья"
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"