Секунды, медали и хорошее настроение

8 марта 2026, 14:36

Секунды, медали и хорошее настроение

Вчера, 7 марта, на старт лыжных гонок на Кубок мэра города Омска вышли более 300 человек.

Репортаж о большом спортивном празднике читайте на нашем сайте

Больше новостей на News-omsk.ru