Секунды, медали и хорошее настроение
8 марта 2026, 14:36
Секунды, медали и хорошее настроение
Вчера, 7 марта, на старт лыжных гонок на Кубок мэра города Омска вышли более 300 человек.
Репортаж о большом спортивном празднике читайте на нашем сайте
Источник: Telegram-канал "Вечерний Омск"