В Омске на мосту у телецентра завершился очередной масштабный этап работы
6 марта 2026, 22:47
В Омске на мосту у телецентра завершился очередной масштабный этап работы
Подрядчик демонтировал старые конструкции правой половины моста и сейчас готовится к замене оставшихся деформационных швов. Но есть еще одна неотложная задача установить сигнальные знаки для судов.
Это сделать нужно до начала речной навигации. Строителям даже пришлось вывести дополнительных рабочих, чтобы успеть до вскрытия реки.
Все подробности у Алины Лекаревой.
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"