Виталий Хоценко поздравил женщин Омской области с 8 Марта в филармонии
6 марта 2026, 18:17
Виталий Хоценко поздравил женщин Омской области с 8 Марта в филармонии
Накануне праздника в Концертном зале собрались представительницы разных профессий, ветераны, многодетные мамы, работницы предприятий. Для них устроили интерактив от театра Третий круг и фотозону.
Открыл вечер номер Мама первое слово в исполнении юных артистов.
Губернатор Виталий Хоценко обратился к женщинам со сцены:
Женщина даёт жизнь, дарит любовь и уют, поддерживает и вдохновляет. Если женщина рядом, у мужчин всегда есть стимул идти вперёд.
К поздравлениям присоединились спикер Заксобрания Александр Артёмов и сенатор Дмитрий Перминов.
В концерте выступили духовой оркестр, группа Премьер, солисты филармонии, кадеты и курсанты.