Виталий Хоценко поздравил женщин Омской области с 8 Марта в филармонии

6 марта 2026, 18:17

Виталий Хоценко поздравил женщин Омской области с 8 Марта в филармонии

Накануне праздника в Концертном зале собрались представительницы разных профессий, ветераны, многодетные мамы, работницы предприятий. Для них устроили интерактив от театра Третий круг и фотозону.

Открыл вечер номер Мама первое слово в исполнении юных артистов.

Губернатор Виталий Хоценко обратился к женщинам со сцены:

Женщина даёт жизнь, дарит любовь и уют, поддерживает и вдохновляет. Если женщина рядом, у мужчин всегда есть стимул идти вперёд.

К поздравлениям присоединились спикер Заксобрания Александр Артёмов и сенатор Дмитрий Перминов.

В концерте выступили духовой оркестр, группа Премьер, солисты филармонии, кадеты и курсанты.

Мы в MAX

Больше новостей на News-omsk.ru