Сергей Шелест: Доброе утро, дорогие омичи
3 марта 2026, 07:54
Доброе утро, дорогие омичи. Желаю всем крепкого здоровья и благополучия
Источник: Telegram-канал "Мэр Омска Сергей Шелест"
Доброе утро, дорогие омичи. Желаю всем крепкого здоровья и благополучия