Виталий Хоценко: На G-Drive Арене с вице-президентом ПАО «Транснефть» Борисом Михайловичем Королем и генеральным директором АО «Транснефть-Западная Сибирь» Олегом Вячеславовичем Чепурным открыли IV турнир по хоккею на кубок...

20 января 2026, 19:43

На G-Drive Арене с вице-президентом ПАО Транснефть Борисом Михайловичем Королем и генеральным директором АО Транснефть-Западная Сибирь Олегом Вячеславовичем Чепурным открыли IV турнир по хоккею на кубок главы компании. К нам в Омск - Культурную столицу России съехались команды со всей страны.

Мы дорожим партнерством с Транснефтью. У нас базируется один из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов страны. Для нас важна эффективная работа нефтетранспортной компании.

Транснефть показывает хороший пример развития корпоративного спорта. Пожелали участникам турнира честной борьбы и спортивной удачи!

Виталий Хоценко в МАХ

Больше новостей на News-omsk.ru