Коллектив Омского государственного детского ансамбля вернулся с победой из Екатеринбурга
Коллектив Омского государственного детского ансамбля вернулся с победой из Екатеринбурга
Хореографическая группа под управлением заслуженного работника культуры России Светланы Пономаревой стала лауреатом XII Всероссийского фестиваля-конкурса ансамблей народного танца и вокально-хореографических коллективов на приз Ольги Князевой.
Фестиваль, организованный Свердловским государственным областным Дворцом народного творчества, собрал более 1000 исполнителей, хореографов и руководителей творческих коллективов из 22 регионов страны.
Омские ребята приняли участие в номинации Ансамбль в двух возрастных категориях и в номинации Солисты и дуэты, представив творческие номера Махонька и О войне и о любви.
Во всех представленных номинациях юные таланты стали победителями и забрали дипломы лауреатов.
Поздравляю