Омичи делятся впечатлениями от выставки, организованной в честь 70-летия ГТРК «Иртыш»
Омичи делятся впечатлениями от выставки, организованной в честь 70-летия ГТРК Иртыш
Совместная выставка ГТРК Иртыш и Омского отделения Союза художников России Одно сплошное телевидение проходит в выставочном зале Дома художника.
Открылась экспозиция совсем недавно, но в книге отзывов омичи уже оставили много теплых слов:Огромное спасибо за воспоминания, побывала в детстве! Такие выставки нужны!
Окунулась в прошлое, где старый Омск. Выставка очень познавательная, особенно для молодежи.
Я в восторге! Показали старый Омск и новый Омск!
Потрясающая, наполненная, интересная выставка!
Выставка Одно сплошное телевидение будет работать до 23 октября в Доме художника по адресу: улица Лермонтова, 8. Также там будут проходить творческие встречи с телевизионными ведущими ГТРК Иртыш. Делитесь своими впечатлениями!
: Омский Дом художника
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ