Вчера в 19:40 часов в дежурную часть Госавтоинспекции по Омскому району поступило сообщение о ДТП с пострадавшими

10 марта 2026, 10:46

Вчера в 19:40 часов в дежурную часть Госавтоинспекции по Омскому району поступило сообщение о ДТП с пострадавшими.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что на 832 километре автомобильной дороге Челябинск - Новосибирск, мужчина 2007 г.р., управляя автомобилем Ниссан, при совершении обгона, не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Лексус под управлением мужчины 1994 г.р.

В результате ДТП двум водителям и пассажирам автомобиля Ниссан - женщине 1965 г.р., девушке 2006 г.р., мужчине 1964 г.р., а также несовершеннолетней 17-ти лет, понадобилась медицинская помощь.

Окончательно причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе проведения проверки.

Больше новостей на News-omsk.ru