Сегодня в 15:50 часов в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о ДТП с пострадавшими

9 марта 2026, 21:54

Сегодня в 15:50 часов в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о ДТП с пострадавшими.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что в Большеуковском районе, на 2 километре автомобильной дороге Большие Уки - Тевриз, мужчина 1953 г.р. управляя автомобилем Лада, не справился с управлением выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Хендай под управлением мужчины 1991 г.р.

В результате ДТП оба водителя и пассажиры автомобиля Хендай - женщины 1962 и 1985 г.р., а также 13-ти летняя девочка с различными травмами доставлены в медицинское учреждение.

Окончательно причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе проведения проверки.

Больше новостей на News-omsk.ru