Сегодня в 11:00 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний
2 марта 2026, 15:17
Сегодня в 11:00 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что на ул. 22 Декабря, водитель женщина 1982 г.р. управляя автомобилем Ниссан не справилась с управлением и допустила наезд на препятствие (транспортное ограждение).
В результате ДТП, пассажиру автомобиля Ниссан - 9-ти летней девочке понадобилась медицинская помощь.
Окончательно причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе проверки.