Вчера в 17:00 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с пострадавшими
20 января 2026, 18:00
Вчера в 17:00 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с пострадавшими.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что молодой человек 2002 г.р. со стажем вождения 6 месяцев, управляя автомобилем Шевроле Лачетти, на парковке торгового комплекса по ул. 6-й Станционной начал осуществлять, как он предполагал, управляемые заносы. Однако дрифт не удался: омич не справился с управлением и допустил наезд на стоящие автомобили Лексус и Ниссан.
В результате ДТП пострадали два пешехода (мужчина 1968 и женщина 1966 гг.р.), которые оказались зажатыми между автомобилями Лексус и Ниссан.
Окончательно причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе проверки.