Сегодня в 08.50 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с пострадавшими
1 ноября 2025, 12:41
Сегодня в 08.50 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с пострадавшими.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля Тойота мужчина 1957 г.р., двигаясь по ул. 10 лет Октября, в районе строения 209 допустил наезд на велосипедиста, пересекавшего проезжую часть вблизи нерегулируемого пешеходного перехода.
В результате ДТП медицинская помощь понадобилась велосипедисту-юноше 2009 г.р.
Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки.