Сегодня в 18.20 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП в Центральном округе

31 октября 2025, 20:44

Сегодня в 18.20 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП в Центральном округе.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля Хонда женщина 1989 г.р, двигаясь по ул. А. Нейбута, в районе строения 106 допустила наезд на пешехода , переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП медицинская помощь понадобилась пешеходу-девочке 2011 г.р.

Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки.

Больше новостей на News-omsk.ru