Сегодня в 13.20 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с пострадавшими

30 октября 2025, 17:06

Сегодня в 13.20 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с пострадавшими.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель пассажирского автобуса ПАЗ (маршрут 17 Железнодорожный вокзал-п.Магистральный), двигаясь по ул. Семиреченской, в районе строения 120 допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте.

В результате ДТП медицинская помощь понадобилась пешеходу-мальчику 2018 г.р.

В момент ДТП в салоне автобуса находились 15 пассажиров, никто из которых за медицинской помощью не обращался.

Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки.

Больше новостей на News-omsk.ru