Сегодня в 11.00 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с пострадавшими

28 октября 2025, 15:17

Сегодня в 11.00 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с пострадавшими.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля Фольксваген женщина 1986 г.р, двигаясь по междворовому проезду в районе дома 4/1 по ул. Туполева допустила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть.

В результате ДТП медицинская помощь понадобилась пешеходу- мальчику 2018 г.р.

Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки.

Больше новостей на News-omsk.ru