Сегодня в 18.40 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии
27 октября 2025, 22:49
Сегодня в 18.40 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ 2107, молодой человек 2007 г.р., двигаясь по ул. Вокзальной, в районе строения 10 допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП пешеход-девочка 2016 г.р. от полученных травм скончалась в карете скорой медицинской помощи.
Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки.
Источник: Telegram-канал "Омская полиция"