Сегодня в 17.00 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с участием пассажирского автобуса

27 октября 2025, 20:36

Сегодня в 17.00 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с участием пассажирского автобуса.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля Хендай мужчина 1984 г.р., двигаясь по ул. 2 Солнечной, в районе строения 28 при выезде со второстепенной дороги, не представил преимущество в движении и допустил столкновение с пассажирским автобусом НефАЗ (маршрут 24 Железнодорожный вокзал - п. Солнечный) под управлением женщины 1978 г.р.

В результате ДТП медицинская помощь понадобилась пассажиру легкового автомобиля - женщине 1989 г.р. и пассажиру автобуса - мужчине 1994 г.р.

В момент ДТП в салоне автобуса находились 10 пассажиров.

Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки.

Больше новостей на News-omsk.ru