Сегодня в 15.15 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с летальным исходом
17 октября 2025, 18:01
Сегодня в 15.15 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с летальным исходом.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель грузового автомобиля КамАЗ мужчина 1993 г.р., двигаясь по ул. Семиреченской, в районе строения 132 допустил наезд на велосипедиста, двигающегося по правой обочине.
В результате ДТП велосипедист, личность которого устанавливается, скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.
Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки.