Сегодня в 06:00 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими

17 октября 2025, 16:19

Сегодня в 06:00 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими.

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля Хонда, мужчина 1977 г.р., двигаясь по улице Б. Хмельницкого, на регулируемом перекрестке с улицей Омской выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с грузовым автомобилем МАЗ под управлением мужчины 1983 г.р., который двигался по улице Омской в направлении улицы Шебалдина.

В результате ДТП в медицинское учреждение с различными травмами доставлен водитель легкового автомобиля, а также его пассажиры: женщины 1970, 1980, 1982 и 2001 гг.р.

Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки.

Больше новостей на News-omsk.ru