Сегодня в 15.10 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП в Ленинском округе

14 октября 2025, 17:03

Сегодня в 15.10 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП в Ленинском округе.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля Иж Ода мужчина 1945 г.р., двигаясь по Сибирскому проспекту, в районе строения 12 допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП медицинская помощь понадобилась пешеходу-мальчику 2014 г.р.

Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки.

Больше новостей на News-omsk.ru