Вчера, в вечернее время в Госавтоинспекцию поступило два сообщения о ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов

11 октября 2025, 11:15

Вчера, в вечернее время в Госавтоинспекцию поступило два сообщения о ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля Тойота, мужчина 2001 г.р., двигаясь по улице Бархатовой, в районе строения 6 допустил наезд на двух пешеходов, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия в медицинское учреждение доставлены пешеходы девочки 2011 гг.р.

Окончательно причины и обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки.

Напоминаем всем водителям о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения, особенно при проезде пешеходных переходов.

Больше новостей на News-omsk.ru