Вчера, в вечернее время в Госавтоинспекцию поступило два сообщения о ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов
11 октября 2025, 11:15
Вчера, в вечернее время в Госавтоинспекцию поступило два сообщения о ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля Тойота, мужчина 2001 г.р., двигаясь по улице Бархатовой, в районе строения 6 допустил наезд на двух пешеходов, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате происшествия в медицинское учреждение доставлены пешеходы девочки 2011 гг.р.
Окончательно причины и обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки.
Напоминаем всем водителям о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения, особенно при проезде пешеходных переходов.
Источник: Telegram-канал "Омская полиция"