«Белая симфония» зовет в музыкальное путешествие: о IX Зимнем фестивале поговорили на Культурном завтраке
Белая симфония зовет в музыкальное путешествие: о IX Зимнем фестивале поговорили на Культурном завтраке.
В преддверии Нового года - с 21 ноября по 17 декабря фестиваль пройдет в Концертном зале Омской филармонии.
Этот фестиваль проходит с 2016 года и стал для омичей и гостей города долгожданным событием. Девятый фестиваль традиционный по форме пять концертов: четыре взрослых и один для детей. Его идея, которая прошла сквозь все мероприятия проекта, героический путь, становление и погружение в общефилософские темы бытия, личное совершенствование в конце пути. Каждый концерт интересен по своему и нет повторов, - рассказала директор Омской филармонии Ирина Лапшина.
В новом сезоне меломаны вместе с омскими артистами и приглашенными российскими исполнителями откроют магию музыки силы, способной дарить свет и вселять надежду.
Подробная афиша фестиваля здесь.