Команда специалистов Министерства культуры Омской области во главе с замминистра Светланой Бакулиной принимает участие в Кубке Губернатора по комплексу ГТО
9 ноября 2025, 17:07
Команда специалистов Министерства культуры Омской области во главе с замминистра Светланой Бакулиной принимает участие в Кубке Губернатора по комплексу ГТО
Сегодня стартовал 1-й этап соревнований, в которых за призы борются работники органов исполнительной власти и местного самоуправления.
В этом году в соревнованиях принимает участие рекордное количество команд 28.
В следующие выходные состоится второй этап, по итогам которого будут определены призеры и обладатели переходящего Кубка ГТО.
Источник: Telegram-канал "Проспект Культуры"