Команда специалистов Министерства культуры Омской области во главе с замминистра Светланой Бакулиной принимает участие в Кубке Губернатора по комплексу ГТО

9 ноября 2025, 17:07

Команда специалистов Министерства культуры Омской области во главе с замминистра Светланой Бакулиной принимает участие в Кубке Губернатора по комплексу ГТО

Сегодня стартовал 1-й этап соревнований, в которых за призы борются работники органов исполнительной власти и местного самоуправления.

В этом году в соревнованиях принимает участие рекордное количество команд 28.

В следующие выходные состоится второй этап, по итогам которого будут определены призеры и обладатели переходящего Кубка ГТО.

Больше новостей на News-omsk.ru