В Омском отделении Союза театральных деятелей России выбрали нового председателя правления

29 сентября 2025, 16:54

В Омском отделении Союза театральных деятелей России выбрали нового председателя правления. Им стала директор Омского государственного театра куклы, актёра, маски "Арлекин" Татьяна Канащук, которая сменила на этом посту Владимира Витько.

В Доме актёра прошла отчетно-выборочная конференция регионального отделения СТД РФ. Участники заслушали отчет правления за пять лет, который представил Владимир Витько.

Затем кандидаты на пост председателя Омского отделения СТД РФ - Владимир Витько и Татьяна Канащук представили свои программы работы.

В Доме актера собрались 87 делегатов, из которых за победителя отдали 46 голосов.

Больше новостей на News-omsk.ru