В Омском музее Кондратия Белова открылась выставка «Осенний салон» клубного объединения «Рисовальные понедельники» имени Веры Беловой

15 сентября 2025, 21:35

В Омском музее Кондратия Белова открылась выставка Осенний салон клубного объединения Рисовальные понедельники имени Веры Беловой.

Как рассказал директор музея Владимир Белов, в этом году экспозиция посвящена первому президенту объединения Анатолию Савкину (1937-2025), руководившему клубом долгие годы, начиная со дня его основания в 1997 году.

На выставку Осенний салон члены клуба принесли свои лучшие работы, отдавая дань памяти своему наставнику и в знак глубокой искренней благодарности. В экспозиции выставки работы, созданные в разных жанрах и техниках.

Выставка будет работать до 24 сентября с 10 до 18. Выходной понедельник.


Больше новостей на News-omsk.ru