Во внутреннем дворике Центра «Эрмитаж-Сибирь» проходит вечер, посвященный памяти гениального артиста, автора и исполнителя Владимира Высоцкого
5 сентября 2025, 21:37
Во внутреннем дворике Центра Эрмитаж-Сибирь проходит вечер, посвященный памяти гениального артиста, автора и исполнителя Владимира Высоцкого.
Концерт Наш Высоцкий представляют актёр Омского академического театра драмы, студент ГИТИСа Олег Берков (вокал, гитара) и Павел Астафуров (звук).
В ходе программы автор использовал двухтомное собрание сочинений Владимира Высоцкого: стихи, проза, киносценарии. Отвечал на вопросы зрителей.
Как признался Олег Берков, творчеством Владимира Семеновича он увлекся ещё в детстве и лет в девять уже научился играть несколько аккордов.
Источник: Telegram-канал "Проспект Культуры"