Команда Министерства культуры Омской области во главе с министром Юрием Трофимовым приняла участие в Сибирском международном марафоне
2 августа 2025, 11:06
Команда Министерства культуры Омской области во главе с министром Юрием Трофимовым приняла участие в Сибирском международном марафоне.
Как рассказал губернатор Виталий Хоценко, в этом году стартовал более 7 тыс бегунов из разных городов России и зарубежья.
Поздравляем всех с Днём Омской области и Днём города Омска!
Источник: Telegram-канал "Проспект Культуры"