Команда Министерства культуры Омской области во главе с министром Юрием Трофимовым приняла участие в Сибирском международном марафоне

2 августа 2025, 11:06

Команда Министерства культуры Омской области во главе с министром Юрием Трофимовым приняла участие в Сибирском международном марафоне.

Как рассказал губернатор Виталий Хоценко, в этом году стартовал более 7 тыс бегунов из разных городов России и зарубежья.

Поздравляем всех с Днём Омской области и Днём города Омска!


Больше новостей на News-omsk.ru