1 августа в 19.30 в Городском Саду (ул. Ленина 23а) пройдет XII Фестиваль уличного кино (18+)

1 августа 2025, 12:57

1 августа в 19.30 в Городском Саду (ул. Ленина 23а) пройдет XII Фестиваль уличного кино (18+).

Омичи и гости города смогут посмотреть 8 короткометражек

молодых режиссёров и проголосовать за победителя светом фонариков!

Фильмы расскажут о том, как на помощь приходят лучшие друзья, когда случается беда с твоим котом; о том, как прическа-треугольник может кардинально изменить твою жизнь; о том, как сильно любит мама своего сына Мишу и на что готова пойти, когда выпал его молочный зуб; и о том, как другая мама пытается помочь дочери найти счастье эти и другие истории можно увидеть сегодня на празднике в честь Омской области и города Омска.

Ровно в 22.00 организаторы замерят уровень света и по итогам

голосования наградят режиссера-победителя денежным

призом.

На Фестивале выступит эстрадный ансамбль преподавателей Дилижанс.

Приходите, смотрите, голосуйте!

Подробно на Культура55.

Больше новостей на News-omsk.ru