Персональная выставка фотокорреспондента газеты «Вечерний Омск» Сергея Сапоцкого открылась в Омском Союзе журналистов (Ленина, 34)

1 августа 2025, 10:30

Персональная выставка фотокорреспондента газеты Вечерний Омск Сергея Сапоцкого открылась в Омском Союзе журналистов (Ленина, 34). Экспозиция Мой родной Омск посвящена сразу двум событиям: Дню города и 60-летию автора.

Поздравить юбиляра и пожелать ему крепкого здоровья, творческого долголетия и оптимизма пришли коллеги и друзья.

Председатель омского отделения Союза журналистов Андрей Мотовилов отметил, что работы Сапоцкого узнаваемы, их отличают высокое мастерство, внимательный взгляд наблюдателя, тонкий художественный вкус и всеобъемлющая любовь к родному городу.

Сергей Сапоцкий один из ведущих фоторепортеров Омской области, продолжатель славной династии фотожурналистов, 30 лет он состоит в Союзе журналистов России. Его фото регулярно занимают почетную первую полосу Вечерки.

Выставка включает более 20 фотографий и работает до конца сентября.

Вход свободный.


Больше новостей на News-omsk.ru